главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Microsoft сертифицировала платформу для применения решений SAP

Используя технологии Microsoft и SAP, заказчики корпоративного уровня расширяют свои возможности и снижают затраты на ИТ. Microsoft сертифицировала операционную систему Windows Server 2008 и СУБД SQL Server 2008 для обеспечения полной поддержки приложений SAP NetWeaver 7.0, а также нового SAP Business Suite 7. Благодаря использованию решений SAP на платформе Microsoft заказчики получают высокую надежность, производительность и мультитерабитную масштабируемость ИТ-систем по наиболее доступным ценам в отрасли.

 

«Проведенная сертификация является важным этапом в реализации стратегии предоставления решений, отвечающих наивысшим требованиям заказчиков корпоративного уровня. В нынешних условиях особую значимость приобретает и то, что наряду с широкими возможностями сертифицированная платформа отличается низкой совокупной стоимостью владения».

 

Павел Калякин

директор Microsoft Consulting Services в России

 

Сертификация означает, что все функции приложений SAP в полной мере поддерживаются на платформе Windows Server 2008 и SQL Server 2008, и дает гарантию высокой производительности и надежности систем.

 

Также корпоративные заказчики могут расширить свои возможности и одновременно снизить затраты на ИТ благодаря поддержке SAP технологии виртуализации Microsoft Hyper-V, которая позволяет оптимизировать ИТ-инфраструктуру и в разы сократить расходы на электроэнергию, поддержку и закупку оборудования. В специальном обзоре, выпущенном в сентябре 2008 года, SAP изложила техническую информацию по внедрению и использованию продуктов компании с Hyper-V.

Полный текст новости на сайте Microsoft

Архив новостей