главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Microsoft представила VisualStudio 2019

Интегрированная среда разработки VisualStudio 2019 для Windows и Mac стала доступна для скачивания на официальном сайте Microsoft. Новая версия получила ряд возможностей, повышающих скорость, удобство и производительность разработки.

 

Одним из основных нововведений стала доступность функции LiveShare, которая позволяет разработчикам совместно писать код, сохраняя при этом свои собственные настройки редактора. Кроме того, LiveShare теперь поддерживает не только JavaScript, TypeScript и C#, но и C++ и Python.

 

Логотип VisualStudio 2019Visual Studio 2019 включает более удобное окно выбора шаблонов, улучшенные возможности по навигации, рефакторингу, отладке и многое другое. Работать быстрее поможет улучшенная функция VisualStudioIntelliCode, использующая искусственный интеллект для автодополнения кода.

 

Новые возможности помогут в создании проектов для широкого спектра платформ и операционных систем: от кроссплатформенных приложений C++ до мобильных приложений .NET для Android и iOS, написанных с использованием Xamarin, и облачных приложений, использующих сервисы Microsoft Azure.

 

Полный текст новости на сайте Microsoft


Архив новостей