главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Microsoft анонсирует выход следующей версии Visual Studio

Сегодня корпорация Microsoft впервые обнародовала информацию о новых инструментах Visual Studio® 2010 и платформе разработки .NET Framework 4.0. Идейной основой создания Visual Studio 2010 и .NET Framework 4.0 стали пять ключевых направлений: развитие концепции платформы следующего поколения, стремление приносить радость разработчикам, прорыв в сфере отраслевых приложений, усиление новых направлений, таких как вычисления в облаке и упрощение управления жизненным циклом приложения (application life-cycle management ALM).

 

Microsoft® также анонсирует Visual Studio Team System (VSTS) 2010 (под кодовым названием “Rosario”), которая поможет упростить ALM с помощью единого решения, объединяющего всех участников процесса разработки и преодолевающего многие из существующих сложностей интеграции. Детали других особенностей будут раскрыты в процессе дальнейшей разработки продукта.

 

«В Visual Studio 2010 и .NET Framework 4.0 мы сосредоточили усилия на основных аспектах процесса разработки, поддержке новейших клиентских и серверных систем, сервисов и устройств и значительных улучшениях в архитектуре Visual Studio. Наши усилия направлены на удовлетворение потребностей, как отдельных разработчиков, так и команд, отвечающих за полный цикл разработки приложений от идеи до внедрения, а также заказчиков, которым необходимы высококачественные приложения для разных платформ. В ближайшие месяцы можно будет узнать дополнительную информацию о новых возможностях Visual Studio 2010 и .NET Framework 4.0»

Дмитрий Халин

руководитель Департамента стратегических технологий, Microsoft Россия

Полный текст новости на сайте Microsoft

Архив новостей