главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Microsoft представляет новую платформу для ИТ-специалистов

Компания Microsoft объявляет о запуске Techdays.ru –проекта для ИТ-специалистов и разработчиков, представляющего новый подход к организации технических семинаров, взаимодействию с ИТ-сообществом.

 

Впервые основная часть семинаров TechNet и Дни разработчика будет проводиться в online режиме, что позволит большему числу ИТ-специалистов и разработчиков из различных городов России принять участие в мероприятиях. Традиционные offline семинары будут проводиться в прежнем режиме и будут содержать более глубокою техническую информацию, являясь дополнением к основой части, транслируемой в Интернете.

 

«Techdays – это уникальная возможность для тысяч специалистов принять участие в технических семинарах Microsoft, не отрываясь от своего компьютера, узнать тему семинара, а затем получить более глубокие знания, придя на традиционное мероприятия в одном из городов России».

Андрей Новодворский

руководитель серверной бизнес группы

Для того чтобы принять участие в традиционных семинарах TechNet и Дни разработчика, необходимо пройти тест ITQuiz.ru, содержащий вопросы по тематике предложенных на сайте докладов. При правильном ответе на более чем 60% вопросов участник получает возможность зарегистрироваться на семинары. На сайте Techdays постоянно увеличивается количество различных обучающих материалов: веб-трансляций, докладов, видео-инструкций по использованию продуктов Microsoft, которые участники могут использовать в качестве вспомогательного материала как для прохождения тестов, так и в ежедневной работе.

Полный текст новости на сайте Microsoft

Архив новостей