главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Распространение SP 1 для Microsoft Office 2007

Компания Microsoft объявила о том, что выпуск пакета обновлений 1 (SP 1) для системы Microsoft® Office 2007 будет распространяться через систему автоматических обновлений Microsoft Update начиная с 16 июня 2008 года. Процесс установки SP 1 для российских пользователей стартует в это же время.

 

Microsoft Office 2007 SP 1 был предоставлен для свободной загрузки в декабре 2007 года. Ранее компания заявляла о том, что для удобства пользователей будет заранее информировать их о распространении пакета обновлений Office. В соответствие с обещаниями, были сделаны анонсы за 6 и 3 месяцев, а также за 30 дней до начала процесса автоматической загрузки SP 1 через Интернет при сохранении соответствующих исходных настроек системы Office.

 

Установка SP 1 способствует повышению стабильности, производительности и безопасности работы Microsoft Office 2007, поэтому рекомендована всем пользователям системы. Service Pack 1 включает выпущенные ранее обновления, исправления и усовершенствования, разработанные на основе отзывов пользователей и результатов исследований в области безопасности, постоянно проводимых Microsoft.

Полный текст новости на сайте Microsoft

Архив новостей