главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Продукты ESET получили высшие оценки лаборатории SE Labs

Продукты ESET для корпоративных и домашних пользователей показали высокие результаты в сравнительных тестах независимой исследовательской лаборатории Simon Edwards Labs (SE Labs).

 

Бизнес-продукт для рабочих станций ESET Endpoint Security участвовал в двух испытаниях. Эксперты проверяли показатели защиты для крупного бизнеса (12 продуктов–участников теста), а также для малых и средних компаний и стартапов (10 участников). Изучалась эффективность защиты от веб-угроз и целевых атак. В ходе теста ESET Endpoint Security успешно заблокировал и нейтрализовал 99% вредоносных образцов без ложных срабатываний.

 

В тесте продуктов для домашних пользователей команда SE Labs проверила 13 популярных антивирусов. Изучалась эффективность защиты от вредоносных программ и веб-угроз. По итогам исследования ESET NOD32 Smart Security детектировал 99% образцов и не допустил ни одного ложного срабатывания.

 

Специалисты SE Labs высоко оценили способность продуктов ESET блокировать вредоносные URL-адреса и эксплойты, а также корректность классификации легитимных приложений и веб-сайтов.  По итогам тестов оба продукта получили высшие оценки – ААА.

 

Полный текст новости на сайе Компании ESET

 

Архив новостей