главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
Нанотехнологии в решениях R-Style Computers

11 декабря 2007 года компания R-Style Computers одной из первых в мире запустила в производство компьютеры на базе новейших многоядерных процессоров Intel Core 2 Quad и Intel Core 2 Duo серий Q9000 и E8000, а так же серверы на базе двухъядерных процессоров Intel Xeon серии 5200 и четырехъядерных серии 5400 с проектными нормами 45 нанометров.

 

Для журналистов были продемонстрированы решения ориентированные на рынок средств трехмерной визуализации, экстремальных игр и высокопроизводительных вычислений: высокопроизводительная рабочая станция R-Style Carbon Ai 844 VB и сервер R-Style Marshall NP 2041.

 

Рабочая станция R-Style Carbon Ai 844 VB предназначена в первую очередь, для работы требовательных к ресурсам графических приложений и новейших компьютерных игр. Высочайшую производительность рабочей станции обеспечивает комплекс, состоящий из новейшего процессора Intel Core 2 Extreme QX9650, памяти DDR3  и передового набора микросхем Intel X38 Express.  Применение памяти DDR3 по сравнению с DDR2 позволяет увеличить на 40-50% пропускную способность шины памяти и, таким образом, максимально использовать весь вычислительный потенциал новейшего процессора.

Полный текст новости на сайте R-Style Computers  


Архив новостей