главная   карта сайта
КОМПАНИЯ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ РЕШЕНИЯ НАС РЕКОМЕНДУЮТ КОНТАКТЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
 
Новости
Корпорация Microsoft представила VisualStudio 2019
«Лаборатория Касперского» усиливает борьбу с программами для слежки
Создаем лучшее будущее: Microsoft анонсирует интеллектуальные инновации для промышленности
Продукт ESET NOD32 получил награду «Выбор читателей» от PC Magazine

Корпорация Microsoft обяжет своих Клиентов осуществить переход на Windows 10 и Office365



Архив новостей
MSDN доступна во всех программах лицензирования Microsoft

C 1 марта MSDN Platforms доступна во всех программах лицензирования Microsoft. Подписка MSDN Platforms предоставляет ИТ-специалистам доступ практически ко всему ПО Microsoft, которое можно применять не только для ознакомления, но и для решения различных задач тестирования и разработки:

эмуляция производственной инфраструктуры, тестовые стенды, опытная эксплуатация, изучение продуктов и т.п. 

 

Подписчики MSDN Platforms получают:

  • Доступ к тысячам продуктов Microsoft: простое лицензирование на пользователя позволяет установить и использовать программное обеспечение, необходимое для ваших проектов. А права на использование в облаке позволят вам настраивать и использовать ваши среды так, как вы хотите.
  • Управление жизненным циклом приложений локально и в облаkе: улучшите гибкость и взаимодействие различных групп с помощью Visual Studio Online или Team Foundation Server. Решение Microsoft для управления жизненным циклом приложений поможет вам выполнить все задачи в кратчайшие сроки и улучшить качество программного обеспечения, начиная с управления версиями и анализа кода, и заканчивая гибким планированием и автоматической сборкой.
  • Более быстрые разработка и тестирование с помощью Windows Azure: MSDN Platforms предоставляет кредит на сумму 100 долл. США ежемесячно для использования любой службы Windows Azure для разработки и тестирования, а также скидки и доступ к предварительно настроенным виртуальным машинам.
  • Преодолейте все трудности разработки благодаря профессиональной технической поддержке: продолжите процесс разработки, имея в резерве помощь службы технической поддержки Microsoft для двух инцидентов.
  • Получите приоритетную поддержку на форумах MSDN и TechNet: форумы MSDN и TechNet — это очень активные специализированные сообщества экспертов, таких как вы. Это богатый источник советов, методик и ответов на все ваши технические вопросы.
  • Получите максимальную выгоду от MSDN благодаря онлайн-чату: онлайн-чат MSDN доступен подписчикам MSDN круглосуточно, поэтому вы всегда сможете получить ответы на нетехнические вопросы об использовании возможностей подписки.
  • Развивайте свои навыки с помощью Microsoft E-Learning: осваивайте новые технологии, совершенствуйте свои навыки или подготовьтесь к экзаменам, чтобы получить сертификат эксперта в той или иной области. MSDN Platforms представляет доступ к двум курсам Microsoft E-Learning, поэтому вы сможете остаться в рамках бюджета и при этом идти в ногу со временем.
  • Будьте в курсе последних тенденций и получите доступ к новейшим ресурсам: MSDN Magazine предоставляет подробные руководства по различным темам – от создания современных приложени до улучшения процессов отладки, чтобы вы всегда были в курсе последних технологий.

Стоимость и лицензирование
Для приобретения и консультации свяжитесь со своим представителем или реселлером Microsoft или свяжитесь со специалистом компании Microsoft.

Полный текст новости на сайте Microsoft

Архив новостей